Новости

Коммунары отметили Новый Год

Весь праздник был построен на импровизации. В два часа дня коммунары и друзья Движения собрались в Муниципалитете района Отрадное — руководство местного самоуправления пошло нам на встречу и это очень хорошо — ведь наша общая цель развивать молодёжное движение и искоренять обывательские настроения.

Празднование началось с чаепития, во время которого все кто пришёл рассказывали о прошедшем годе и делали пожелания на следующий. В это же время была показана новогодняя видео-презентация ДК. В самом разгаре мероприятия коммунары провели Брейн- ринг. Присутствующие поделились на две команды и началась по-настоящему нешуточная борьба! Команды не уступали друг другу. По окончанию ведущие отправились на подсчёт очков, а в это время был показан традиционный новогодний мультфильм, знакомый не одному поколению советских людей: «Зима  в Простоквашино».

Мультфильм кончился и надо было объявлять победителя. Со счётом 14:12 победила команда «Трактористы», победителям достались бенгальские огни, которые сразу же и были зажжены.

На этом мероприятие  постепенно подходило к концу. Желающие спели в караоке несколько песен и празднование перенеслось на улицу. На свежем воздухе была использована пиротехника — это и являлось логическим завершением. Товарищи обменялись новогодними пожеланиями, попрощались и с отличным предновогодним настроением разошлись по домам.